Показать сообщение отдельно
 28.10.2023, 16:23  
#29
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 642
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/138
Не понравилось:1/21
Репутация: 486

Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
я писал не про прошлой год только про сезон 2023-2024. Поддержка будет совсем другая и условия тоже.
Опять это: "БУДЕТ"! БУДЕТ... коммунизм! У каждой семьи БУДЕТ квартира ... и так далее, ещё многие помнят! А простому смерному нужен не крючёк с приманкой "БУДЕТ", а в реальности - ЕСТЬ!
-------- Добавлено в 17:23 -------- Предыдущее было в 17:14 --------
Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Если за рубежом значит приезжают на месяц-два и на столько можешь сдать такую квартиру. Потом надо искать других желающих а это в пмр очень сложно, особенно за такие деньги. Примерно покупаешь квартиру в Тирасе за 15 тыс $, в хороший ремонт надо вложит 10-15 тыс значит ты уже потерял 30. Если тебе повезет за год удаться её сдать на 4 месяца по 350 этого 1500 минус коммуналка , электричество, газ интернет, что-то починит итп - 500 $ в год, вложил 30 тыс а получаешь 1000, это приблизительно 3% в год. Нет смысла никакого. Больше получишь на любом вкладе в банке.
-------- Добавлено в 20:37 -------- Предыдущее было в 20:31 --------

Просто загрязняете природу, потому что бессмысленно обогреваете окружающую среду сжигая газ впустую и выбрасывая в воздух тонны вредных газов. Так бывает если нет никаких экологических норм и халявный газ. У нас просто на каждом радиаторе терморегулятор, счётчик тёпла и можно регулировать температуру. Экономит газ, электричество, воду и другие ресурсы это очень хорошо.
-------- Добавлено в 20:40 -------- Предыдущее было в 20:37 --------

Наверно поэтому большинство молодых из пмр при первой возможности валит в ЕС жить и работать - потоков граждан ЕС жалеющих переселится в пмр не наблюдается ;))
Я-бы приехал жить в ПМР! Природа отличная, по моей пенсии- все блага доступы, с Украиной бардак закончится - значит море в 2-часах езды, Европа под боком - что ещё надо для спокойной старости!
________________
Американские разработчики в компании Google очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу:
"твой кролик написАл"(Yоur Ваnу Wrоtе)
  Вверх