Показать сообщение отдельно
 27.01.2013, 00:16  
По умолчанию Глупость на форуме
#1087
  Настя Васильева Настя Васильева вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 85
Регистрация: 18.11.2012
Спасибо:16/22
Не понравилось:4/1
Репутация: 32

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
Они все пешки и быдло. Вернее козлы отпущения или стрелочники, кому как нравится. Нужно дать оценку эпохе и ее деятелям с их холуями. В прессе и СМИ можно писать все что угодно. А вот во дворах и на кухне люди говорят совсем другие вещи. И они не в пользу власть бывших имущих. Те кто сегодня против нынешней власти- это всего лишь остатки холуев власти прошедшей и пролившей реки крови, в прямом и переносном смысле! Если кто-то этого не слышал и не знает то это не означает что этого не было!

Понимаете, причина вашего бана - не ваши политические взгляды, а переход на личности и нецензурная лексика. поэтому и удаляю и правлю посты + прошу в темах с громкими изобличающими названиями - указывать ссылки на первоисточники. вот и всё.
Переход на личности только к тем быдлам которые не понимают Человеческих языков, а только могут сидеть в теплой комнате и из себя строить умных дебилов! Которые у вас в большом почете.(((( Давайте вы меня забаните за то что я, и не только я, как вы понимаете считаем эльцина, горбачева, кравчука и шушкевича врагами Народа за развал СССР. Но вы конечно понимаете что их поддерживают путинцы, ибо если не было бы этих идиотов то путин никогда бы не пришел бы к власти. А теперь забаньте меня, за то что я обозвала кого-то из них идиотом!
  Вверх