Показать сообщение отдельно
 23.12.2015, 19:44  
#3118
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Фли, ты когда последнее хорошее о своей стране здесь писала? не помнишь?
..я тоже, давно от тебя этого не читал..
..может тебе куда переехать? ну раз так всё плохо...? а то как то странно, живёшь в России а поносишь её как будто это твоя работа))..
Ну Рита головой тронулась на почве ненависти..(или может какие другие причины).. но ты то чего?
..ты ведь не была такой... что случилось то за эти пару месяцев?
...

..вот возьмём меня, меня не устраивала жизнь в Украине, я взял перехал в Россию, и правильность моего шага стократно подтвердилась и окупилась. (и это не для красного словца, у меня в Крыму брат и отец остались.. я знаю как там они сейчас живут ..в каждые два-три дня - звоню..) ..да сейчас Крым Россия, но когда там действительно жизнь подтянется до уровня Ставропольского края.. только Всевышнему известно.. а жить то хочется именно сейчас..
..так что может и тебе перестать болеть хронической болезнью Амнезии, да просто взять да поменять жизнь к лучшему? а? ну почему нет? Собрались с мужем и в Европу.. оттуда знаешь правильнее будет бывшую родину дерьмом поливать.. это будет честно по крайней мере..
..

p/s.. извини за кое где резкость... ну разочаровала ты меня .. правда.. куда вся твоя душевная красота и доброта делась? кто эта тварь, которая так уж тебе душу подтравила..?
какая бы она не была.. ваша родина.. её любить надо гробовой доски..
Я прям рыдаю, что разочаровала тебя.
Поливать родину, переехав? Это малодушие.
И я не поливаю. Я говорю, как есть. О своей стране, в которой живу.
Как по мне, гнать на Украину или Турцию не будучи гражданином этих стран - вот это мерзость.

И да, расскажи, как переехать, если нет возможности забрать сына. Я послушаю.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх