Показать сообщение отдельно
 23.12.2015, 16:03  
#3103
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Даже Чавеса защищали?
Вы за Венесуэлу почему помянули? Не к слову ли что католики таки воевали с католиками? Ещё раз отвечу - нет, не воевали, а в Венесуэле американцы были для того чтоб переворот успокоить.

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Речь то о России, у которой в каждом углу по врагу. И все, что творится в мире, делается исключительно назло с трудом встающей с колен стране.
А вот вспомните брежневские времена. Мы тогда врагами прогрессивного человечества были из-за того что коммунисты. Пришёл Горбачёв, стали такими же капиталистами как и они, где результат? Почему мы так и остались красной угрозой, ведь нету уже социализма? Кубу уже в светлое социалистическое будущее не зовём, Португалию, и ту не зовём, никого уже не зовём вместе свергать тиранию буржуазии. А воз? ...И ныне там. Может и Путин и Медведев лицом просто не вышли? В Израиле есть газ, в Норвегии нефть, в Венесуэле нефть, но они нормальные такие пацаны, одни мы юродивые. С чего бы это, если не с того что мы православными так и остались?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А в текущем состоянии РФ виноваты: РФ - за 15 лет при Путине могли поднять страну
За 15 лет... а Вы помните как было в 2000-ом? А как сейчас видите?

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Скажи мне, где смысл дразнить и рушить экономику страны с ЯО?
Дело в том что воевать ЯО это торба, а один ролик Вам сильно не понравившийся как раз и говорил о планах нападения демократической страны на страну не демократическую но обладающую ЯО. Таки вспомните его и подумайте есть ли смысл опустить в ноль вооружённые силы ядерной державы. В том плане что оставить её без танков и самолётов.
-------- Добавлено в 20:03 -------- Предыдущее было в 20:02 --------
WoWaN, я вот тоже думаю что распад совка был для пиндосов шоком.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх