Показать сообщение отдельно
 31.01.2020, 10:47  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В соцсетях обсуждают столовку:
- Идея хорошая . Развивать туризм, без конкретных тур точек предположу невозможно. Так получилось, что у нас нет ни географически ни исторически нужного предположу, что развитие подобных точек (идей СССр в том числе) вариант.
Другой вопрос, я не знаю этого места, инфраструктура вокруг. Да хотят они (туристы) платить за СССР ..дайте им этот СССр...пусть это будет Маршрут по местам ...

- Тема ссср давно есть в Польше , и также есть пример как виртуозно реконструировали не работающий завод в музей .
Тема конечно интересна для западного туриста и ностальгии местных граждан но нужны деньги для воплощения.
И пробивая Идею - тему , Первапроходцев подвинут .
И останется бла бла или как удавшиеся Проект мы чаще будем видеть иностранцев для улучшения английского , продажи магнитиков , закаток или знакомств .
В Итоге данную Идею могут забрать кому необходимо Вложить Средства не более. Это в Америке или Европе можно заработать на идеях .
А может я ошибаюсь , что помимо ( знакомых Лайков ) можно еще ?
Если смотреть дальше можно взять за пример Стеклотарный завод - это один из вариантов воплощения Выше написанного .
Поразмыслите кому принадлежит и что мы с этого имеем : куда сходить , площади под аренду ....Примерно также и любой другой проект будет Аналогичен.

- можно музей советского оружия еще сделать, и вообще военнной тематики.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх