Показать сообщение отдельно
 23.02.2011, 10:04  
#424
  Михаил Дорошенко Михаил Дорошенко вне форума
  репетиторы он-лайн
 Аватар для Михаил Дорошенко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Израиль
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Потому и НЕ заметила, что Вы слишком покладистая марионетка, а он слишком искусный "фокусник".... (называется: читай меж строк, если умеешь).

А чё? продолжим? Сказка о 12 месяцах, походу, продолжается, Боря. Мы с тобой, как всегда, во главе банды злопыхателей....



не знаю кого Вы имели ввиду, но распишусь за себя.

Вы правы - я слабачка недовольная своей жизнью в ПМР, трусливая, запуганная серая мышь, полная комплексов неполноценности. Я НЕ смогла жить в ПМР как вы - оставшиеся, удрала в 19 лет в Россию, как паршивая собака от кучи проблем.

Нет у меня такой выдержки как у вас - приднестровцев. Нет тяги к Родине, нет вашего бойцовского характера, что бы сносить все тяготы жизни в данном регионе и нет такого как у вас богатырского терпения смотреть на беспредельность чиновников.

ДА! я удрала за лёгкой жизнью, удрала от проблем, не позволив себе самореализоваться в "родном" ПМР. Я живу в России припеваючи (проблем же нет) и хожу на работу "не бей лежачего" и смотрю с высоты полёта назад, на ВАС - сильных духом и телом, на ВАС-героев.... Склоняю голову пред вами (бью челом пол от восхищения вами)

Кидайте в меня камни теперь... куда деваться. Кидайте особенно те, кто что-то достиг в этой жизни живя САМОстоятельно в ПМР, я же неполноценная слабачка....
умничка :) самое главное - это добиться своих целей в жизни, а где ты это делаешь и как - вопрос второстепенный :)
  Вверх