Показать сообщение отдельно
 17.01.2011, 06:37  
#90
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
ТЫ БОИШСЯ СЕБЯ ВЫДАТЬ,ЗНАЯ ЧЬЯ МАШИНА...НЕ ЗАБУДЬ В КОНТОРУ ЗАБЕЖАТЬ-ЗА НАЕЗДЫ ГДЕ ТАМ ВСЁ ДОСТОВЕРНО,*******
Уважаемая Elle Фотографии являются оригинальными и информация была получена от людей на перекрестке которые были свидетелями. Если вы утвержаете что не учли метеорологические условия и, не справились с управлением то пусть будет по вашему но сути это не меняет, авария есть авария. Это и Ваше горе и урок другим и в том числе и мне. Я сочувствую Вам что вы оказались в этой ситуации, каждый мог быть в ней, но зачем же кричать и ругаться, чего вы боитесь. Вы указали всем как вы видите эту ситуацию, спасибо за исправления. Не мне быть вам судьей или обвинителем. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения. Можно узнать Ваше мнение на этот счет?

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
А если Вы увидите, что кто то излагает Вашу ситуацию не совсем так, а вернее , совсем не так. как оно было, Вы не будете выяснять отношения?
Иногда надо и покричать, если не доходит тихо.
Уже все поняли что водитель автомобиля этого джипа не учел метеорологические условия и, не справился с управлением спасибо за уточнение. Кричать не нужно !

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
похоже что вы назначили ELLE виновной! вы настоящий прокурор и судья! прям знающий все законы. особенно законы Жизни а не кодексные! че вы до нее докопались? ну авария. ну допустим она виновата. и ЧТО??? мало аварий у нас в городе? не занимайтесь хренотенью. не там пытаетесь порядок наводить. не в той области. и не теми методами что нужно. если следовать вашей логике и думать за всех то проще застрелится. а мы рождены чтобы жить. и жить нормально. думая про себя свою семью и родственников. и не надо мне тут рассказывать что человек человеку друг и товарищ! ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК! ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Макаренко блефовал а вы ему поверили! раньше я тоже ему верил. теперь уже нет. научили такие вот .......
У каждого своя точка зрения! Некого назначать виновной я несобирался,вся информация была получена от людей на перекрестке. Мне интересно знать если ELLe была за рулем этого авто, чем закончилась эта ситуация? Какой штраф кто заплатил были ли нарушения? Хотелось бы услышать официальную версию по этому ДТП! Какое решение вынес суд? И был ли он вообще? Такое ощущение что EllE просто пытается скрыть эту информацию и разрекламировать свой магазин пользуясь случаем.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 17.01.2011 в 09:09. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх