Тема: Феминизм
Показать сообщение отдельно
 26.03.2009, 20:15  
#34
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Да и не называю этих жещин феминистками. Я имела в виду, что фемистки борятся за права таких женщих. Мысль моя такая. Если бы мужчина избил прохожего, то ему бы дали хороший срок. А жену -можно. Если он утаил доходы от государства, то понес бы наказание. А от жены - можно. Наверное, меня не туда понесло... Возможно.

А у феминизма много разных направлений. Это как партии - либеральная, радикальная и тэ.дэ.
Мне кажется, что первыми радикальными феминистками были все-таки амазонки. Они по весне ходили в соседнее племя к мужчинам для обзаведения потомством. Если родился мальчик, то отдвали отцу. Если девочка, то оставляли себе. А их символ в виде топора до сих пор носят лесбиянки. Собственно говоря, каждая женщина бывает феминитской. Иногда. Когда ей всех мужиков хочется послать куда подальше...

Первой русской феминисткой Надежда Дурова ( я так думаю). Женщина-кавалерист. Служила в уланских войсках. Храбро воевала и дралась. Она долго скрывала свой пол, но потом Император ей разрешил оставаться в войсках. За доблесть и храбрость ее даже назначили адъютантом Кутузова
Zozo, опять же повторю свое высказывание - мужчины разные бывают, не все же прямо такие грубые пьяные и жестокие как ты описываешь. Женщины - тоже разные бывают. Есть добрые ласковые нежные заботливые хозяйственные верные, а есть ну такие заразы, которые просто жизнь отравляют.
Если феминизм всех мужчин объединяет в некоего врага, которого надо изничтожить - заковать в цепи морали, закона и прочее... то наверно ответная реакция не будет положительной.
Если в отношениях пары присутствует любовь, гармония, и если жизненные обстоятельства благоприятствуют - то навряд ли такое будет, что муж будет напиваться и избивать жену.

V-P: Именно поэтому америкосы и эуропэйцы не хотят жениться и связываться с тётками которые дуже грамотные очень, т.е. из своей страны

Представьте себе такую жену, которая обставила хату диктофонами, видеокамерами, под кроватью и в шкафах постоянно сидят-дежурят понятые и детективы следователи всякие.

Чтоб если что протоколчик как положено составить и всё зафиксировать.

Я б если узнал бы про такое, выгнал бы сразу такую гадость

А вообще нужно сперва с мамами ихними знакомиться, - доченька как известно будет ещё хуже когда подрастёт

Именно поэтому и существует буржуйское изобретение - БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ.

А всё от того, что люди НЕ ДОВЕРЯЮТ друг другу, и преследуют в браках некие корыстные мотивы.

У русских есть старая поговорка, - Милые бранятся, - только тешатся, ... или типа - Бьёт значит любит и т.д.

Феминизм - это забугорное дерьмо, которое культивируют дуже грамотные тётки определённой нац принадлежности, если не верите посмотрите на них в телевизоре, - ни одного русского лица у этих феминисток не бывает
  Вверх