Показать сообщение отдельно
 06.10.2013, 13:05  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#205
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
помощь она на то и помощь, чтобы не налагать никаких обязательств кроме моральных, общечеловеческих.
а что ты подразумеваешь именно в этом контексте под понятием -- общечеловеческие встречные обязательства ?
------------------------------------

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
то есть по твоей логике, если я помог тебе передвинуть мебель, то завтра я имею право просить тебя вскопать шесть соток огорода ? так ?
Вот смотри Корвин , ты уже торгуешься , сопоставляешь размер своей и моей помощи .
А представь Корвин если б ты попросил потягать тебе мебель и чел сместил диски на позвоночнике или рванул ещё чего . Ты не прикидывал во что ему последствия обойдутся ? Эти 6 соток покажутся детским лепетом в сравнении с его потерей денег трудоспособности и времени ..........
А он не смотря ни на что пошёл на риск причинения вреда своему здоровью по твоей просьбе , ради того чтобы помочь тебе . А как только от него последовала встречная просьба ты сразу начал сопоставлять взаимозатраты ...............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх