Показать сообщение отдельно
 30.12.2018, 08:29  
#698
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, как тебе песенка "плакала" от казки? Я прямо-таки таю ))
Нравится. Оригинальна и необычна. Есть что-то близкое к этнической музыке. И очень отличается от остального музыкального контента.

Задумалась над феноменом этой песни. Не первый раз слышу позитивные отклики о ней, и почему в большинстве из России. Чем именно она вас так пробирает? Музыка, текст, смысл, клип.... или в целом? Ведь многие россияне, не понимают мову и всё равно нравится.
Вот, кстати, да! Несколько раз слышал её у сеструхи. И только вчера (вот совпадение-то!) решил заценить чем там молодёжь увлекается. По поиску нашёл две версии. Воткнул наушники, ииии...

Та которая на мове - отличная. При том, что я лично такую музыку обычно не очень жалую, а тут вот прям ништяк. И хрен объяснишь почему именно. Но прям ажно ваще, до самых печёнок. Вторая версия на вражеском, английском, предлагают. Включил. Ииии...

И вас когда-нить макали из миски мёда прям в миску с говном? Вот то же самое я ощутил вчерась. Потому что заместо девочки с хорошим голосом, на аглицкой мове тоскливо завыл какой-то козёл! И всё, и кабздец! Потенция упала на полшестого, настроение испорчено напрочь.

Вывод. Девочка поёт отлично, а козёл на английском тоскливо блеет. Девчушки молодцы, а козлы нет. Всем спасибо, всем чмоки-чмоки.
  Вверх