Показать сообщение отдельно
 30.12.2018, 07:20  
#697
  Morallex Morallex вне форума
  Без статуса
 Аватар для Morallex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Ukraine
Спасибо:40/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Недавно в Киеве начал работать железнодорожный экспресс Киев – аэропорт Борисполь Общая стоимость реализованного проекта 480 млн грн.
Этот проект планировано уже за Яника и тогда на идею “Воздушного экспресса” – аналогичного проекта планировали потратить свыше 10 млрд грн. Напомню что тогда 1$=8 гр а теперь 28 ;))) Если ты не видишь и отличи от России, изменении и смысла революции в Украине тo мне тебя очень жаль. Но быстрых результатов не бывает. На это надо как минимум десятилетие и это без условии войны.
Ага. Наспех построенный под выборы и тут же закрывшийся, из-за того что дважды сломался тепловоз.
Ржака ещё та была )))))

Latiffa расскажу как на самом деле было, а не то что пишут эти пропагандоны.

Спешили очень сильно под выборы сделать хоть шо та. Одной из этой хоть шо та, была и эта линия. Всё было как всегда в последнее время: с большой помпой сделали открытие на платформе, приехал как водится Порошенко с Гройсманом ленточки резать. Порошок как обычно толкнул пламменную речь, бухой как обычно. Выглядело зрелище очень забавно - на одной платформе стоят эти клоуны с кучей охраны и прочей приближенной челяди, а на другой через рельсы куча "радостных" железнодорожников в жилетах. "Радостных" от того, что свезли на это шоу, вместо того чтобы заниматься своими делами. Всё это тут же раструбили и показали по всем каналам, в лучших традициях пиара одного из кандидатов на должность президента. И всё бы хорошо, если бы первый же состав пущенный на линию не сломался по дороге. Люди несколько часов мерзли вагонах, а самые отчаянные повыпрыгивали и побежали по сугробам пешком до аэропорта, так как опаздывали на самолёт.

Согласись, окуенный пиар получился ))))
Тут же полетели вместе нелепые отмазки - мол, форс мажор, техника не привыкла к аномальной температуре, снегопаде.... и прочей непогоде. И это в Украине,заметь))))) Кое как выкрутились и тут же в дороге ломается ещё один ))))))))))))))

Ржака была неимоверная. И сообщение пришлось временно закрыть, дабы не сесть окончательно в лужу.

И так во всем. Порошенко ленточку резал на одесском санатории, лагерь, для детей пару лет назад, так же наспех построенный. Такая же пламенная речь, помпа.... а не так давно санаторий сгорел, погибли дети, резонанс сильный был. Крайних искали. Версии разные, противопожарные нормы нарушены, построели наспех, экономили на качественных материалах (а проще распилили), и он полыхнул за считанное время, как факел.

Ставбульский парк в Одессе недавно сделали. Турки принимали участие. Сделали с виду красиво, это правда. На открытие как обычно приехал Порошенко ленточку резать. Он, потом мэр города, Потёмкинская лестница, пламенная речь... ну в общем как обычно. А сейчас уже с парапетов начала отваливатся гранитная плитка....

Вот так. Это я наспех набросала, что первое вспомнилось. А сколько ещё наворотили таких виртуальных достижений за это время. Только и смотришь как он каждый день где-то ленточки режет. Ну разве не клоуны?
-------- Добавлено в 07:20 -------- Предыдущее было в 06:10 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, как тебе песенка "плакала" от казки? Я прямо-таки таю ))
Нравится. Оригинальна и необычна. Есть что-то близкое к этнической музыке. И очень отличается от остального музыкального контента.

Задумалась над феноменом этой песни. Не первый раз слышу позитивные отклики о ней, и почему в большинстве из России. Чем именно она вас так пробирает? Музыка, текст, смысл, клип.... или в целом? Ведь многие россияне, не понимают мову и всё равно нравится.

Но у нас появилась за это время ещё одна новая звездочка! Ох как она меня зацепила! Хотела тоже узнать твоё мнение о её творчестве. Позже скину несколько её клипов, посмотришь. Я уже забыла как на этом форуме вставлять видеофайлы. Думаю понравится тебе. Тоже очень оригинальна.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо