Показать сообщение отдельно
 03.03.2012, 01:07  
#48
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

если честно действительно все сложно и новые простынки - и очереди и т д особенно когда люди везут разные группы товаров- для себя нашла выход такой: нужно стараться заранее подготовить накладную с кодами и наименованиями, а количество уже и на таможне вписать можно, быстро считаем и думаю дома часа на 3 раньше оказаться можно где то так
а вообще таможня не оснащена ни медпунктом ни комнатой отдыха ни буфета - да хотя бы автомат с кофием поставили бы- люди на таможенном терминале проводят минимум от2 до 5 часов тяжко без каких либо условий все озлобленные уставшие - ни к добру все это

ну если честно можно и с другой стороны подойти - человек все выполняет по уставу - ну не хочет он потерять работу или попасть за решетку - почему сразу на него гнать нужно (асирис и мазай а если бы вы были на его месте при том что у вас семья - как бы вы поступили на его месте?)

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
...и ликуем......))))))
НА ВАС ТАМ ШО ШО ТО СНИЗОШЛО- ТАК СМОТРИТЕ ОНО БЫСТРО МОЖЕТ КУРС ИЗМЕНИТЬ НЕ ДО СМЕХУ БУДЕТ
ВООБЩЕ КОГДА КОМУ ТО ПЛОХО НЕ СМЕЮТСЯ ИЛИ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ НИКОГДА ОБ ЭТОМ

я не понимаю что скажут многие!!! - потому как нормальный человек знает что на таможенном трминале должны быть созданый условия для времнного пребывания людей- и беременные ездят и кормящие мамы да малоли вообще тупо извините нормального туалета нет - да о чем говрить - это наверное я в нормальных странах побывала и типо умничаю тут - действительно чего ожидать можно ведь мыже не люди а так просто - я два часа беременная просидела в машине на таможне в мороз( потому как у таможеника были свои приколы в голове и очередь никого не интересует какой ты и что с тобой -) что вам еще рассказать про последствия - они вам не интересны ( ведь вы наверное скажите это ваши проблемы дома сидеть надо было- но в жизни разные ситуации) хотя вам наверное этого не понять!!!!

о да конечно поверьте что некому было - и нормальным людям даже уборщицам пособие положено а тут ты приходишь а тебе говорят знаете а вам не положено вы же по патенту работает да - да!! и 10 лет стажа по патенту коту под хвост и отчисление в фонд материнства и детства ту даже вот и работаешь до упора никому дела до тебя нет - что у тебя да как - поэтому не надо слов пустых- они тоже никому не помогут
-----не мы такие - жизнь такая ----- вот так

ты поплачь над собой и пусть все поплачут ибо есть над чем- вдвойне обидно за черствость и непонимание - вот на вашем примере замечательно прослеживается бич нашего общества спасибо вам за наглядность
имею честь

Последний раз редактировалось PMR; 04.03.2012 в 01:34. Причина: объединено
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (07.08.2012), Привыкший побеждать (04.03.2012)