Показать сообщение отдельно
 15.12.2011, 12:57  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
....и тогда точно она состоится и ее впмшут золотыми буквами в историю форума( да и что скромничать - всего Тирасас ПРМ впридачу, даже админ я думаю придет, хоть с ноутбуком, но придет!)))
а какими буквами и куда впишут факт вашего появления ?

Добавлено через 3 минуты
H2SO4 писал (а) Посмотреть сообщение
миу. нукакая вена.
онжа ж ниуда не улетит. а встреча только раз.
обьявим форумчанам о нашей помолвке
я не могу своих подруг оставить без присмотра. вдруг их немцы начнут обежать ?:)
к тому же я уже даже билетики в Париж купила )))) Ну как же я могу пропустить новогодние распродажи ?! :)
Серник, ПМР никуда не денется и помолвка наша и ты , а вот распродажи имеют свойство заканчиваться )))))))))

Добавлено через 17 минут
vida писал (а) Посмотреть сообщение
а ты давай к нам прикатывай в Тирасполь ))) ох весело бы было .
не сомневаюсь что весело :)
только нужно будет с собой прихватить пару качков , ибо желающих переломать мне кости слишком много

я думала о поездке в ПМР где-то в мае . У меня как раз заканчивается один проект в конце апреля , и можно было бы на майские рвануть. Хочу слетать с братом , мы давно хотели вдвоем посетить город в котором росли , но у него постоянная работа , разъезды и пока не очень стабильный график, чтобы можно было планировать поездку.
к тому же я всегда хотела посетить фестиваль тюльпанов в голандии , а он проходит как раз примерно в это время ( + день рожденье королевы - 30 апреля) .
Как все это собрать воедино я пока не придумала.

господа , вы не отвлекайтесь от темы!!!!!!!!!
продолжайте планирование, а то у вас дальше разговоров мало когда что заходит :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх