Тема: FTTx от ИДК
Показать сообщение отдельно
 18.09.2014, 09:44  
По умолчанию Re: FTTx от ИДК
#11
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Михаил:
Мой дом подключили к оптики, Хочу сказать, что оптика не сравнится с АДСЛ-НЕБО И ЗЕМЛЯ! Мне дали маршуртизатор и подключили интернет, но у меня возник вопрос; переход ЦТВ и телефона тоже будет на оптику, если да, то кабеля будут подключатся к маршуртизатору или нет?

Комменты:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Кабеля - это самцы собаки, а для просмотра цифрового ТВ нужна приставка, которая будет подключаться к маршрутизатору и телевизору.

Роман : Приставка обычно имеет набор интерфейсов видео для подключения к ТВ. Либо там будет подходящий вам интрфейс, либо вам на выбор предложат нужную коробочку.

Миша : у у меня есть декодер,он что не подойдет? телефон тоже подключать маршрутизатору чтоб ип телефонию делать

Миша : В России ип телефонию вовсю внедряют,

Татьяна : Кабеля - это самцы собаки> та не..самцы собаки кобели

Миша : Да кстати , если все к оптики подключать, то она не полетит ко всем чертям?

Роман : Нет, Михаил, не полетит. По оптике приходит все сразу, а дальше, из маршрутизатора, уже по меди. Обычно телефонная розетка есть сразу на маршрутизаторе, а приставка будет подключаться к маршрутизатору обычным сетевым шнуром. На самой приставке будет "тюльпан" или HDMI или и то и другое сразу. Приставка и есть декодер, вопрос только в том, есть ли у нее сетевой интерфейс? Посмотрите на своем декодере.

Сергей : Пока тв и телефоны отдельно заводят...

Роман : Странно... Не вижу в этом глубоко сакрального смысла, коль скоро последняя миля оптикой.

Алексей : Михаил, Вы уже закончили школу?

Наталья : Алексей, я вот читаю всё это и понимаю, что мне ее еще раз окончить нужно )))) - ни одного знакомого слова... кроме кобелей ))

Миша : чтоб смотреть hd каналы

Миша : на простом тв не посмотришь их

Роман : ЖК и плазменные бывают и SD, а цифровое ТВ еще не значит HD.

Александр : без телевизора поддерживающего full hd нет смыслы подрубать IPTV с hd каналами

Александр : Телики с ЭЛТ, что с декодера, что с приставки (DUNE) будут показывать одинаково, а вот жк, плазма c декодера будут показывать отвратительно и лучше подрубать IPTV, либо смотреть через смарт по оптике.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх