Показать сообщение отдельно
 13.09.2014, 00:00  
По умолчанию Re: Остров Крым
#516
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А может даже уставший от постоянного о****юливания народ отловил бы парочку майданутых и навалял бы. А там глядишь, все ровно пошло бы.
Судя по истории Германии, никто нацикам не навалял из народа. Пока с России армия не пришла - немецкий народ был зомби.
-------- Добавлено в 23:27 -------- Предыдущее было в 23:23 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, любая человеческая жизнь ценна. Или ничья не ценна. А вот так: тут можно, а там нельзя – это как раз толерастичное гейропейское мышление
Полностью согласен, правила должны быть едины. Или всех желающих присоединяем, или никого.
Для меня что ПМР, по Крыму, что по юго-востоку, исходные данные были примерно одинаковые.
У нас тоже - мы с Вами, но Калининграда-2 пока не будет.
-------- Добавлено в 23:30 -------- Предыдущее было в 23:27 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
какой-никакой выход к Черному морю у нас есть – так в чем проблема?
Никому не говори, это же секрет ))
А вообще есть уже Севастополь, оборудованный под флот, смысл строить в Сочи новый портовый город?
Так проще.
-------- Добавлено в 23:32 -------- Предыдущее было в 23:30 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я ж не зря это все повторяю. В чем разница между русскими Прибалтики и русскими Украины? И почему там можно на русских положить мирный член, а на Украине надо было положить боевой смертоносный член? Объяснит кто-нить?
Правление разных президентов. Положили при алкоголике, а при сотруднике КГБ - не получится.
-------- Добавлено в 23:34 -------- Предыдущее было в 23:32 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Прикидываю как приходят либеры к власти.Земли раздаются на лево и направо.Пенсии по 3000 баксов.Армия распускается как не нужная.С газом и нефтью ваще никто не заморачивается
Я вот не очень понимаю, почему сейчас хоть за последние 15 лет за нефть и газ не отстроили страну, чтобы да, по 3000 долларов были пенсии.
-------- Добавлено в 23:43 -------- Предыдущее было в 23:34 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Про российские танки на Украине говорит не только наше ТВ если тебе интересно, а Европа и Америка.
Почему нет нигде видео этих танков на территории Украины? Показывали только, как они по РФ ездят.
Американские ВВС над странами востока никого не напрягают кстати ))
-------- Добавлено в 23:46 -------- Предыдущее было в 23:43 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Про уезжающих детей я тебе могу тоже сказать, как их задерживали боевики на блок-постах и разворачивали обратно, не давая выехать на территорию Украины из депрессивных регионов и насильно отправляли их в Россию. Я не выдумываю, видела сюжет и интервью с этими детьми, дети врать не будут.
Так откуда куда ехали дети? Ничего не понятно. депрессивные регионы - это в Украине?
А вот детям что скажешь - то они и повторяют, видела ролик как 3-х летний ребенок рассказывает про политику Путина?
Снимают видео для людей, которые верят шаблону - "дети врать не будут".
-------- Добавлено в 23:53 -------- Предыдущее было в 23:46 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А ты Кельхен? А Вован? Может ПМР там был?
Тут никто не говорит - я сам видел.
Ориентируются о том, что происходит по видео фактам, фактам, что армией Украины разрушены города Юго-востока Украины, что Киев послал на Юго-восток армию, уничтожить сепаратистов. А кто как воюет - не нам судить.
-------- Добавлено 13.09.2014 в 00:00 -------- Предыдущее было 12.09.2014 в 23:53 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
лидеры нынешних сепаратистов попадут осенью в украинский парламент.
Они хотели особый статус, они его получат, будут больше денег оставлять в регионе а Киеву платить на свое усмотрение
Хотел народ, по этому и проголосовал за отсоединение и независимость.
И да, зачем было города сносить и людей убивать?
Как Вы относитесь к своему нынешнему руководству после этого?
И к США и ЕС - которое одобряет действия Вашего руководства?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх