Показать сообщение отдельно
 28.12.2012, 02:58  
#155
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы даже не большинство, а так кучка горлопанов которые могут только громко орать, а сделать ничего не могут. Но даже несмотря на это вам никто не позволит узурпировать право на выражения своего мнения.
Вы мне льстите. Я вовсе не кучка... я один и выражаю мнение своё личное, а не коллектива. Только беда в том что таких личных мнений много...
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я делаю и говорю то, что Я считаю правильным, и мне плевать, что ВЫ (во мн.ч) об этом думаете.
А мне в отличии от Вас не плевать на Ваше мнение и я даже очень бы хотел от Вас услышать что именно Вы можете предложить для того чтобы не двое сирот стали счастливыми, а по минимуму подавляющее их число. Я предложил не разбазаривать деньги и повысить благосостояние граждан, Вы с таким подходом к делу в корне не согласны и чхать хотели на подобные слова, предложите что нибудь другое - стоящее. Возможно Ваше предложение окажется для меня откровением и я стану горячим поклонником именно такого решения проблемы детей сирот. Вы предлагаете всем бомжам взять по трое детишек из дет дома, я правильно Вас понимаю?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх