Показать сообщение отдельно
 17.10.2011, 14:15  
#8
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Естесстна !!!!!

Leica S2-P - тот с которым г-на Медведьева сфоткали в красной поляне :)

фотик стоимостью более миллиона рублей ))))))))))))))
Фотик за "лимон",музыкальный центр за 220 000$,(его з/п в месяц около 5000 у.е.) я не в коей мере не хочу подозревать ни в чем Д.А.М.,т.к. любой президент в не подозрений,как жена цезаря,но все же,у меня возникает так чувство,что он не только "руководит" страной,но еще немножечко ШЬЁТ! Да ему надо его надевать на шею,когда он идет на всякие там собрания по поводу борьбы с коррупцией,а что и красивый аксессуар,который послужит прекрасным украшением к его стильным костюмам,да и сможет сделать снимки должностных лиц в силу занимаемых постов обязанных бороться с этим опасным общественным явлением,должны получиться прекрасные фотки-хорошо упитанные люди в костюмах стоимостью от 2-3 т.у.е. записывают за ним все его тезисы о том как сломать хребет этой гидре по имени Коррупция,"паркерами" стоимостью от 1000 у.е. поглядывая на часы стоимостью в несколько десятков тысяч у.е.-хорошие ,высокохудожественные фотокартины получатся,можно будет проводить выставки по названием "Мы идем к победе на коррупцией"
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх