Показать сообщение отдельно
 05.06.2020, 05:48  
#102
  RњR°RyeSGRyoRј1 RњR°RyeSGRyoRј1 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 04.06.2020
Спасибо:2/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А всё по причине нежелания учиться и приобрести востребованную профессию в молодости. Если вы обратили внимание то в Польше почти каждый частный дом это какая то мини мастерская или мини производство и тд. Мебельщики, обувщики, ковщики, мраморщики и прочее.. А у нас что не двор то хламьё и безнадёга. Спроси у подавляющего большинства -- Что ты умеешь своей головой или руками делать так что бы тебя похвалили и с удовольствием оплатили твой труд ? 95 % нихрена делать не умеют а 85 даже таблицу умножения не помнят.....
Вы были там? много раз? в каких городах или воевудствах? Я закончил школу с отличием и университет, работал и работаю по профессии но даже таким как я, есть смысл туда ехать, не берусь говорить что в общей массе гастербайтеры сплошные нобелевские лауреаты но это далеко не самые глупые люди. Мне там в Польше на второй месяц подняли на 1 злот в час оплату труда. Не всем в своё время родители смогли помочь высшее или среднеспециальное образование. Среди нас были инженера КИП, Бухгалтера, предприниматели, автомеханики, были и без среднего образования, не спорю, но от этого работали не хуже. Моя знакомая работала и работает медсестрой в поликлинике, за 3 месяца в Польше заработала и привезла домой 1500 евро, у нас медсестры получают хоть половину того что получают там чернорабочие??? Сколько лет при зарплате медсестры нужно откладывать чтоб купить хотя-бы комнату в общежитии коридорного типа??? А у нас какие вакансии? В маклере требуются в основном сотрудники на колл-центры и продавцы магазинов с оплатой труда ниже пенсии бабушки.
  Вверх
Сказали cпасибо
Kris (05.06.2020), V0ffka (05.06.2020)