Показать сообщение отдельно
 17.04.2011, 21:41  
#33
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
по предидущим постам вы не создавали впечатления флудераста. очень жаль что я ошибся! а вообще судя по вашим издевкам вашего деда правильно сделали что сдали. яблоко как известно от яблони недалеко падает! даже в израиле!
Слушай, чмо, ты создаешь впечатление гея, думаю, не только впечатление. Тебе был не понятен мой вопрос? Повторю еще раз, вот что ты написал:

Andropov админ тебя обидело то что про твою нацию так высказались и ты забанил человека за это? помнится ты поднимал рейтинг своего форума когда тут плотно поливали грязью другую нацию пережившую первой и не менее ужасное истребление чем твоя. тогда ты не пресекал это действо. тебе это было выгодно. а та нация называется Армяне, если тебе известно кто это. очень много стран признали геноцид армян. но в их числе нет почему то твоей страны. не подскажешь почему? и где логика раз вы претендуете на ..... Было бы логично, последовательно и понятно если бы евреи признали армянский геноцид. не находишь? тем более что ваш холокост был обкатан немцами руками турков намного раньше в 1915 г.. так в чем причина того что евреи до сих пор не признают геноцид армян? и мало того, еще и дружат с не менее фашистким государством под названием турция. вот где проявляется двуличность! и вы хотите уважения?

Админ живет в ПМР, повторю еще раз, ты хочешь чтоб ПМР признало геноцид армян? А если захочешь поострить, то твой язык можно легко притупить брея чью то жопу, достаточно внятно?
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх