Показать сообщение отдельно
 28.03.2010, 18:57  
#36
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Я позвонила по этому телефону это справочная в Гребениках.В Первомайске телефон 0557 56141 ,торгово-промышленная палата 0 533 81072,Тираспольская таможня 0533 80345.

Колян разводить на деньги пытаются определенно .Мы будем на неделе вещи вывозить потом подробно расскажем что и как .Жаль что не успеем до вашей поездки .
если это вещи из украины вы везёте в приднестровье, и стоимость их превышает 100$, то берегитесь !!!!!
если вас три человека, то вещи поделите на троих и накладные должны быть выписаны на каждого человека отдельно !!!!
НЕ РАЗДЕЛИТЕ -- РАЗВЕДУТ (если интересно, раскажу как)
сразу скажите, что продукцию хотите декларировать !
НЕСКАЖЕТЕ - РАЗВЕДУТ (могу сказать как)
если товар неделимый, то есть напимер: компютер - это не два пылесоса, которые можно поделить меж собой, а комп стоит более 100$, то строго следуйте инструкции в моих прошлых постах !
ИНАЧЕ КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, ВАС ВЫЗОВУТ НА КОМИССИЮ НА ГОГОЛЯ 2А, ГДЕ ВЫ ЗАПЛОТИТЕ ШТРАФ (НЕМАЛЫЙ) % ОТ СТОИМОСТИ
декларируйте вывозимые деньги, причём строго посчитайте все валюты в карманах !!!
НАЙДУТ ЛИШНЕЕ - ЗАБЕРУТ
и вообще, я вам незавидую
все разводы предусмотреть невозможно
А ЗА МЕНЯ НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я КАК ОБЫЧНО ДАМ ВЗЯТКУ
И НЕ ПОТОМУ ЧТО Я МЯГКОТЕЛЫЙ - А ПОТОМУ, ЧТО ПО ЗАКОНУ ОНИ ПРАВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЕЩЁ, МНЕ ЖАЛКО ВРЕМЯ, ДЕНЕГ (которых уйдёт гораздо больше) И НЕРВОВ БЕССМЫСЛЕННО ПОТРАЧЕННЫХ (систему сломать я несмогу, этим должны заниматься другие структуры, а у меня другой бизнес и мне есть куда тратить свои силы )
  Вверх