Показать сообщение отдельно
 11.07.2019, 14:11  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мужчина может рыбу для пропитания ловил.С нашими зарплатами- ВЫСОКИМИ , люди питание нормальное себе позволить не могут...а тут еще и штраф , как будто убил кого-то.

Надо сразу смертную казнь. А то слишком хорошо живут и от жадности ещё карасей и лещей ловят, на вес золота.

Про "жалко мужика". Тоже сначала так подумал, а затем передумал) Стопроц какие-нибудь сети использовал, раз взятки килограммами давал. Когда жрать нечего, мужики ловят мелочь по 20 граммов, а не взятки погранцам предлагают. Не жалко, нарушал закон, имел барыш, имхо. Встрянет на лавэ)

Представляю, если бы Пескову, Шувалову и прочим ..... давали взятку в виде трёх кг. карасей.

Я.
ПО мне за взятки в особомелких размерах - нужно наказывать общественно полезными работами.
15 лет - за карасей и кофе, перебор. Вносить изменения надо.
Откуда у рыболова, который взятки карасями дает - 46000 рублей?
Будет сидеть за глупость, надесь 15 лет - , за деньги налогоплательщиков.

skpmr.org/index.php/ru/novosti-komiteta/2951-zhitel-dnestrovska-privlechen-k-otvetstvennosti-za-dachu-vzyatki?fbclid=IwAR0Tl5iMgU9qjAdHghm-uUI9vnfDAZu908k22gH4mZUP2ee6JXk9QS59zmU

Я.
"пришел в служебный кабинет начальника отделения пограничной части МГБ ПМР" - а ну тогда это уже другая ситуация, похуже.
А вообще, человеку, который предлагает карасей в качестве взятки начальнику отделения пограничной части МГБ - я бы провел психическую экспертизу.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх