Показать сообщение отдельно
 04.02.2015, 15:40  
По умолчанию Re: Против войны между Россией и Украиной!
#118
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

nic1041 писал (а) Посмотреть сообщение
Льготы- это то что Украина могла торговать с Россией??
не с РФ, а с ТС. беспошлинно на большую часть товаров.

nic1041 писал (а) Посмотреть сообщение
Или газ, за который Украина платила по 400$. Это экономический шантаж.
когда украина стала вести антироссийскую политику и цена стала рыночной.
в чём проблема ?! где тут шантаж ?!


nic1041 писал (а) Посмотреть сообщение
Что в приднестровье построили за эти 20 лет. Пару больниц, школ. Почему не строят предприятия? Ты оглянись, что в стране ни хера не делается, дороги, здания, убитые. В приднестровье пенсионеров 50%, за русской подачки к пенсиям они поддерживают миротворцев. Если бы давали нормальное финансирование, то у вас было бы сейчас как в Чечне, а там сейчас нормально. Хотя у них война закончилась в 2000году, и там уже все восстановили, а вас с этми подачками хватает только на еду, чтобы не сдохли. Представь, завтра миротворцы отводят войска с приднестровья. И как вы жить будете? Грызть здания построенные Россией? Я думаю когда у вас холодильник победить телевизор, может начнете думать сами
то есть если бы помощи не было бы, то россия была бы нейтрально страной. а когда она помогает, но недостаточно(по мнению меньшинства), то она плохая ?
идиотская логика.
россия не обязана помогать. ей конечно выгодно это делать, она и делает.
но объём помощи (именно помощи) определяет дающий, а не принимающий.
с какого перепуга она должна полностью содержать ПМР ?! это пророссийский регион, но не это не регион россии.
если бы мне подарили планшет, а я бы сказал: "ах, вы уроды ! я хочу компьютер !", это было правильно, по человечески ?
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (25.02.2015)