Тема: Анархия
Показать сообщение отдельно
 18.05.2011, 13:13  
#31
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Разве я не должен говорить понятными для Вас терминами? Если я этого делать не обязан то с радостью слово душа меняю на слово разум.
Не должны. Термины я понимаю разные, а неточности в определениях искажают смысл. Я не цепляюсь.

И тем не менее не смотря на разное отцовство ваш союз держится.
Учитывая кол-во разводов, наш уже союз скорее исключение,чем правило.

Коллектив в офисе тоже продолжает жить не смотря на то что одни приходят, а другие уходят.
Коллектив живет тогда когда есть руководящая сила в лице директора предприятия. Причем сила, достаточно мощная и активная. Иначе не будет ни офиса, ни предприятия. Примеры, надеюсь приводить не надо. И, по моему опыту, для предприятия лучше, если власть будет в необходимой мере авторитарной. В том числе и для того, чтобы в офисе была работа, а не склоки.

Если кухарок окажется больше то блюда будут разнообразнее и как следствие гурманы приедут.
Имеется в виду, что у кухарок и академиков разный уровень умения мыслить, анализировать, предвидеть, просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед.

Очень смелое утверждение.
Где по Вашему находится душа? Какой орган тела нельзя пересаживать чтоб не сменить человеку душу? Случаем душа это не тот самый мозг который лжёт?
Это нормальное утверждение. Просто Ваши убеждения и стереотипы не дают Вам принять другую точку зрения. Вы закрыты для подобной формации.

Тыц тыдырыц! Это что первый пост в теме??! Вы Катенька?
Я не Катенька, но это не такой простой вопрос как Вам кажется.

После того как женщины на рельсах посидели я с автоматиком по городу побегал и чего мы добились? Да, мы отстояли трон Смирнова, а сами лучше жить стали? И не станем пока не научимся власть игнорировать.
А Вы чего-то пытались добиваться после этого? Озвучьте.

Моя подруга забугорная вчера вернулась с семьей из круиза. Греция, Италия.... В прошлом году отдыхали в Португалии, Испании... Ничего особенного, обычная семья, не бизнесмены. Власть не игнорируют, но живут однако получше нас. С чего бы?


Так что стучать надо в сознание, а не в банку сидя на рельсах.
Боюсь, что скоро "стучать" будет некому. Каждый пятый в России злоупотребляет спиртными напитками, каждый седьмой наркоман. Очень рекомендую посмотреть фильм Мамонтова "Крокодил".

И почему же тогда я сижу на форуме и тру за счастливое будущее и самосознание?
Если называть вещи своими именами, то Вы в данной теме занимаетесь словоблудием. И я вместе с Вами. Но мне уже достачно. А Вам?

Последний раз редактировалось Временная гостья; 18.05.2011 в 13:16.
  Вверх