Показать сообщение отдельно
 01.06.2012, 02:35  
По умолчанию Забавные животные
#1
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Это точно про мою собаку)))))))))



Приходя домой, я нахожу свои уличные шлепанцы у себя на кровати, перекомканную постель и довольную мордочку своей собаки)))
Она у меня очень забавная)))Когда её гладишь, она ложиться на спину и подставляет животик для поглаживания и поцелуя) А после еды она меня благодарит, подходит, лижет руку и тихонько поскуливает - это она так гулять просится)))
Она очень смешная когда спит, иногда вздрагивает и трясется во сне, тогда я кладу свою руку ей на голову и говорю что-то ласковое, она успокаивается и продолжает спать дальше).
Сегодня она отколола номер, со своей миски есть не хочет творог, а когда я даю ей с руки - ест с аппетитом)
Когда она увлеченно грызет свою игрушку у меня за спиной, я поворачиваюсь, смотрю на неё и она замирает с игрушкой во рту и немигающе смотрит на меня, так смешно)))))
Она очень любит людей и внимание к себе, особенно любит детей, ко всем подбегает, встает на задние лапки, поджимает ушки, лижет руки, прыгает))
Меня уже во всем районе знают, любят мою Лису, незнакомые люди здороваются и спрашивают, когда я выйду с гулять "с вашей радостной собачкой"?))))



Замерла с любимой игрушкой во рту)))))))

Ещё фото Лисы
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (08.10.2012), Алика (08.10.2012)