Показать сообщение отдельно
 23.05.2014, 12:01  
По умолчанию Re: Может хватит затыкать людям рот??!
#15
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

Ecstasy писал (а) Посмотреть сообщение
То есть граждане которые любят свою страну для тебя являются фанатиками, и за это их надо огораживать.
А остальные по вашему любят кого? Если они прожили тут всю жизнь, а теперь вдруг должны слышать в Киеве Москаляку на гиляку?
Граждане которые любят свою страну любить должны ею всю целиком, а не какую-то её часть, как гетто. И ненадо тут распространять эти метастазы, кто и что должен любить.
Я люблю свою Родину, но без фашистов. И что в том плохого? Я люблю Родину которая имеет корни общие с соседями. Что в этом плохого? Я люблю свою Родину, котрая делает тот или иной выбор большинства (демократический выбор президентов, парламента и т.д.) Что в этом плохого?

Но я не люблю Родину, где захватывают власть. Я не люблю Родину, где людям прививают что соседи враги. Я не люблю Родину где творят беспредел ради своих выгод и гибнут люди. Так что мне уезжать? Или может лучше не давать Родине в себе терпеть такие вот волнения?

Вы амнезия больны. Притом я уже давно об этом говорил и имею на то обоснования видя ваши дела по другому форуму. И я вам скажу, что представьте хоть на миг, что такие придурки могут построить в будущем? Рай? На крови других? Я не думаю, что вы стелите себе мягкой соломкой. Так же как вы ненавидите кого-то, вот точно так же, и очень скоро, будут ненавидеть вас. Вот посмотрите. Потому что нет в вас ни добра, ни обоснованности разумной... ничего в вас нет. Чёрные вы люди.
  Вверх