Показать сообщение отдельно
 29.07.2013, 02:33  
По умолчанию Re: Благополучие животных в Приднестровье?
#10
  transnistria-pmr transnistria-pmr вне форума
  Пользователь
 Аватар для transnistria-pmr
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Ирландия/Ireland
Спасибо:3/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 250

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
В вопросах ПРИЗНАНИЯ-НЕ ПРИЗНАНИЯ, мнение проживающих жителей, вообще не имеет никакого значения.

Я напиишу дикость, но, например, если ЗАПАД, ЭУРОПЫ, заплатят БОЛЬШЕ ЧЕМ РОССИЯ, пособия, пенсии, зарплаты, и т.д., то молодежь резко станет ПАТРИОТОМ новых кормильцев

Поменяется идеология, в полном соответствии с МАТЕРИАЛЬНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ЛЮДЕЙ, или по научному типа БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Я лично знаю многих людей, которые дорвавшись до кормушки, улучшив свое материальное положение, ВДРУГ МЕНЯЮТ И СВОЙ ПАТРИОТИЗМ, - где им хорошо, там и РОДИНА и т.д.

Все остальное, как оказалось, - БОЛТОВНЯ разных мастей и расцветок
патриотизм не должны продиктовать деньги. если это - тогда те люди, никогда не были патриотичны прежде всего. это относится к любой стране. если люди думают, что eu - некоторый тип спасителя, они ошибаются. eu развился и продолжает развиваться, чтобы соответствовать потребностям Германии и основной группе стран. меньшие страны принуждают, умасливают и по существу вынуждают следовать, диктует из Германии.

в Ирландии несколько лет назад у нас был референдум по eu соглашению, мы голосовали нет. правительству и eu не нравился тот демократический результат так сказал нам голосовать снова, буквально. даже прежде, чем результат референдума, которому Европейский парламент голосовал не, да, не, признает результат, если ирландцы голосовали нет. мы все еще голосовали не, они отказались признавать результат. нам угрожали и сказали, чтобы голосовать снова и поскольку большинство людей - овцы, они проголосовали "за" во второй раз. из-за страха угроз и запугивания от нашего собственного правительства и eu. eu может предложить краткосрочную прибыль, но долгосрочную боль.

преобразованный европейский союз, основанный на взаимоуважении, мог бы быть в состоянии работать, но европейский союз, которым управляет Германия и их друзья в ущерб меньшим странам, недопустимы.

сожалею о любых ошибках, я использую онлайн-переводчик.
  Вверх