Показать сообщение отдельно
 31.08.2009, 22:59  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не утверждаю, что с дипломом ПМР берут всех с руками и ногами))). Я хочу дать молодому человеку понять, что важнее его умения и знания, и, если таковые имеются, то диплом ПМР особой помехой не будет. Многие выпускники ПГУ успешно трудятся во благо России и Украины по своим специальностям. Насчет каких-то супер-пупер кампаний утверждать не берусь, так как работаю в гос.учреждении, где официально трудоустроена по специальности.
Вот касательно того, что необходимо старательно учиться - с Вами абсолютно согласна. Лучше учиться в институте а не доучиваться на работе после окончания института ( так как из за работы большинство лекций к примеру пришлось прогулять)

Конечно это довольно сложно, но опыт работы нужно получать уже начиная с 3-го курса ( по специльности ) , чтобы при окончании института у Вас была и специальность и опыт работы.

Придется конечно работать за гроши и уговорить работодателя отпускать Вас на лекции и на сессии , но поверьте, это потом ВАМ ОЧЕНЬ поможет....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (11.11.2010)