Показать сообщение отдельно
 15.03.2022, 00:46  
#10
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Остановите войну. Не верьте пропаганде - прямо в эфире 1 канала.
По предварительным данным, акцию протеста в эфире устроила Марина Овсянникова, работавшая редактором на Первом канале. Источники издания утверждают, что она задержана.

Доступ к записи эфира на Первом канале закрыт. При попытке посмотреть программу появляется надпись: "По требованию правообладателя запрещено к просмотру онлайн после эфира".

До этого Овсянникова записала видео, в котором объясняет свою позицию по войне РФ против Украины.

Она назвала нападение России на Украину преступлением, за которое ответственен российский диктатор Путин. "К сожалению, в последние годы я работала на Первом канале и занималась кремлевской пропагандой, и мне сейчас очень стыдно за это", – сказала Овсянникова. "Сейчас от нас отвернулся весь мир. И еще десять поколений наших потомков не отмоются от позора этой братоубийственной войны", – добавила она, призвав россиян выходить на митинги.

ПРИЗНАНИЕ ПРОПАГАНДИСТКИ: МНЕ СТЫДНО, ВАМ ВСЕМ ВРУТ! В ЭФИРЕ ПЕРВОГО КАНАЛА ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ПУТИНА!

https://youtu.be/F9xZN_-0HsY

-------- Добавлено в 23:46 -------- Предыдущее было в 23:15 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Израиль присоединится к международным санкциям против России.
Просто без комментариев.
А что в этим удивительного ? Весь цивилизованный мир против фашистов а Израиль тоже к нему зачисляется.

Последний раз редактировалось Kris; 15.03.2022 в 00:22.
  Вверх