Показать сообщение отдельно
 17.04.2011, 20:24  
#23
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Вот честно сказать, не могу терпеть подобных разговоров. О том кто какой национальности. Ну кому где довелось родиться тот тем и является. У кого какие родители тот и будет национальности что и родители. Кровь. Гены. Наследственность................
Ну обижаться на национальность это все равно указывать человеку на то что он родился мужчиной а вот не женщиной и на оборот. Ну не знаю еще с чем сравнить.
Но вот говорить что да ты там такая то ........... считаю не приемлемым лично для себя.
Вот кому то русские не нравятся. А я вот ну такой вот национальности так и что? Теперь сказать что я как все ........... водку пью стаканами да дебоширю по пьяни .......... Ну русская же я. Ленивая это правда )))))))))))) Чо уж скрывать это есть. Но своих в обиду не дам. Пока не тронут.

p.s.Проблема не в национальности мне кажется тут волнует .......... она затронута постолько поскольку.......... проблема в воспитании. Мне так видеться. Ну так и воспитание у каждого то какое дали родители. И мораль какую в ребенка вложили. Кто плохой, а кто хороший. Все хорошие, просто кто то чуть лучше, а кто то просто хороший.

Последний раз редактировалось к*******; 17.04.2011 в 20:31.
  Вверх