Показать сообщение отдельно
 26.09.2013, 14:17  
По умолчанию Re: Дороги в ПМР
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

«Необходимо создать специализированную комиссию, которая приедет и технически обследует ситуацию. По результатам экспертизы будут приняты конкретные меры для ремонта этого моста», – сказал Запорожчук, которого цитирует городское телевидение Бендер.
Специалист отметил, что заключение спецкомиссии будет передано в Управление жилищно-коммунального хозяйства, на балансе которого находится мост. Но, по мнению экспертов, в целях безопасности необходимо уже сейчас подвесить сетку, которая будет принимать падающие куски бетона.
nr2.ru/pmr/462171.html

Интересно, через сколько времени займутся ремонтом моста?

Комментарии с фэйсбука:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Яков : надо ремонтировать, если жесткость конструкции нарушена ,то асфальт и все остальное будут рушиться постоянно


Евгений : Предполагаю: Там стока нет, а на мосту у воинской части, где миротворцы стоят сточные дырки есть. Здесь, когда я еще в августе делал фото дорожного строительства, сточные дыры были закрыты (еще наверное в 90-е или раньше).



Яков : возможно! но сейчас, если целостность конструкции нарушена, водосток уже ничем не спасет


Евгений : На основах мостов круглый год в первой половине дня сосульки и иней. Специалисты должны разобраться. Надеюсь, до декабря сделают.



Владислав : Новый мост надо делать, а не латать ломающийся мост. Если уже пошло полное разрушение, то все эти ремонты - деньги на ветер...


Ирина : Верю! До декабря сделают))


Андрей : значит дороги из плюсов, что сделано нынешней власти можно вычеркивать)


Александр : Потому что показуха, потому что похрен что там дальше будет, главное на приезд гостей хватило. Жесть. Содеп сидит в мозгах крепко.


Сергей : Совдеп тут нипричем.. не нужно лепить одно с другим. У буржуев с показухой все еще плачевней, чем у "совков", которые тебя воспитали..


Александр : Совки меня не воспитывали слава богу И когда это мы на ты перешли? И предложение позвонить деликатно не замечаете? Ну как приедете может заметите?


Сергей : Проблема в том, что левая рука не знает что делает правая.. те кто кладет асфальт - кладут его потому что наряд.. а не потому что мост исправен. На "ремонт моста" - нет денег, потому что кое-кто об этом тупо не думал.


Александр : А это 100%


Сергей : У тебя новый бизнес - "секс по телефону"? ))) причем для удовольствия того кому звонят?..


Александр : Нет я просто хочу чтоб вы сказали мне лично при встрече, то что написали про меня на ФБ. Не более.


Евгений : Alexandr , Андрей не стоит делать поспешных выводов. Как говорят у нас в Бендерах о качестве дорог: "весна покажет".


Сергей : Насчет "совка" - пренебрежение, на уровне оскорбления.. для кого-то "совок" это дело всей жизни, а для некоторых - смерти.. и не для славы и наград, а потому что люди думали о кое-чем еще, кроме набивания своего брюха..


Александр : Так я и не спорю, для каждого это что свое.


Сергей : ну вот "для каждого".. - ты даже думать такими категориями не можешь.. а с пренебрежением и осуждением. Люди изменили свой мир, за пару десятилетий, так, как никогда в известной истории и делали это не только и не столько "для себя".. а ты это обзываешь "совок" - а кто ты такой?.. что СДЕЛАЛ, что позволяешь себе подобные суждения?..


Александр :


Сергей : Я смайло-шарады разгадывать не буду, но предлагаю - задуматься..


Ольга : От ты нудный)


Iurii : ты ещё граммоты ЦК КПСС потребуй.... "А кто ты такой.." Тебе ли решать какое у человека мнение канувшем в лету государстве?


Сергей : Я сужу "по делам".. трепаться в ФБ может любой болтун, который кроме как трепаться на ФБ - больше ничего значимого в жизни не делал, но "мнение имеет" о тех, кто: строил, любил и побеждал.. и не анонировал на лайки.


Александр : А у меня их есть, грамот этих и других наград валяются где то на чердаке.


Сергей : Опять перекошенное восприятие и странная логика - о грамотах была речь?.. или о ДЕЛАХ?!!! ребята вы меня поражаете - "и эти люди борются за звание дома высокой культуры и быта.." С этой основой люди берутся судить эпоху - даже смешно.. как подростки, воображающие о том, что мир крутится вокруг них..


Илья : Кстати да! Ехал из Варницы как то ночью и в 3х метрах от машины упал "кусок моста")))


Илья : Дорогой товарисчь Сухов, Вы опять буяните??? Женщин с горема посчитайтес в обратном порядке и спать... А то от желчи пулемет заржавеет )))!


Сергей : Мы с пулеметом и гаремом - разберемся.. вы, лучше за своим порохом смотрите... )


Илья : )))) Он не Ваш, а передан под охрану красными товарищами!!! Не путайте


Сергей : Доверие - нужно заслужить.. слова "мой" - нигде не было.. фантазия подменяет реальность.


Илья : Зрение уже не то... )))


Олег : В Тирасполе мост через ж/д на Шевченко отремонтировали еще лет 6 назад. Два года подались, но привели в порядок.
Вот, : значит - руководитель был на месте.


Илья : Это вы на кого намекаете? )))


Андрей : Илья, наверно на Костырко )))


Владимир : А чего все хотели - навалили на старый скелет нового асфальта пару сантиметров и думали теперь будет новый вантовый мост? По этому мосту чего только не издит и не издило, немудрено что он разваливается. Чем дороги ложить на развалюху лучше бы мост отремонтировали.


________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх