Показать сообщение отдельно
 09.07.2016, 17:48  
#9
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Л.П.Берия писал (а) Посмотреть сообщение
В такой ситуации следует тёщу сразу ставить на место, максимально вежливо. Мол, типа, мамаша, я прекрасно понимаю Ваши чувства, но мы со своими проблемами разберёмся как-то сами, без Вашего вмешательства. Я ж не с Вами свою жизнь строю, а с дочерью Вашей. Я прекрасно понимаю Ваши переживания за судьбу дочки. Но ваша дочка уже является вполне себе половозрелой особью, чтобы проживать с половозрелым гражданином противоположного полу, а также является, с точки зрения закона, совершеннолетней. Т.е. способной принимать самостоятельные решения, в которые не требуется Ваше вмешательство. Проще говоря, нахрен с пляжа! Пошла в жопу, уважаемая. Ну только вежливо если.
Нет, так конфликты будут, хотя идея супер, конечно. Однако, семейным парам рекомендую просто абстрагироваться - на как можно более далекое расстояние и независимый уклад жизни.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
а что касается секса у мужчин , то у них этот процесс ни с любовью, ни с душой, ни с подобными высокими материями никак не связан и рассматривается сильным полом просто как простой способ снятия напряжения и все.
Как-то примитивно слишком.
  Вверх