Показать сообщение отдельно
 11.09.2014, 13:06  
По умолчанию Re: Остров Крым
#478
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Для чего существует армия?
Спроси у папани чтотгласит устав на счет приказа?
Как бы я ни старалась, ты все равно не поймешь. У тебя женская психология.
Приказ – это отлично. Но давай я перезадам вопрос: тебе не жалко было бы погибших и покалеченных русских пацанов, которым приказали идти и погибать в чужую страну ради спасения чужих граждан?
Понятно, что гражданину ПМР легко рассуждать на тему смерти русского солдата по приказу. Ты это расскажи матери этого солдата, она тебе объяснит все, что думает о твоих понятиях чести и благородства.
И давай ты не будешь трогать моего батю по поводу и без повода.

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ваще ни хера не понял.Жизнь ценна .Но взятие Крыма без единой жертвы это не правильно? Че за бред?
Жизнь ценна. Но для таких, как ты, получается жизни людей, не погибших в Крыму, ценнее жизни людей, погибших в Донбассе. Я именно ТАК вас прочитываю, каждый раз, когда вы радуетесь, что крым ВЗЯЛИ!! бескровно. С учетом того, что я считаю, что вся бойня началась из-за крымских событий, в моих глазах вы говорите: очень хорошо, что погибли люди в Донбассе, оно того стоило, Крымнаш!!

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Что ты уперлась в те базы НАТО !Разве не понятно что пока есть возможность их поставить рядом с Россией будут постоянные катаклизмы .Хохлята это понимают потому и пытаются шантажировать !В Прибалтике все таки не столько русских как например на ЮВ .Да и времена были не те !Война это слошные деньжата.Этовсем известно .Только как ты умудрилась трубу сюда приплюсовать))))Да на 200 км труба будет кароче.Но это пыль ..
Геопалитика мать ее !
Прикидываю как приходят либеры к власти.Земли раздаются на лево и направо.Пенсии по 3000 баксов.Армия распускается как не нужная.С газом и нефтью ваще никто не заморачивается .
Может быть, для тебя станет откровением, но в России армию давно распустили. С газом и нефтью особо не заморачиваются, просто качают как полоумные на экспорт. Вот пенсий только нет, и не предвидится. И кто у нас у власти? Ну, ребята, как его зовут?

Труба не только станет короче, труба станет дешевле. А если не ради трубы – то значит ради чего? Показать всему миру, что у нас есть свой дартвейдер? Ню-ню.

Научитесь критически мыслить, оставьте эмоции, прекратите демонизировать тех, кто рвет вам шаблон, прекратите навещивать нимбы далеким от благородства людям. Может быть жить наконец-то станет лучше.. Не легче, работы-то дофига. Но легче.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх