Показать сообщение отдельно
 05.09.2012, 09:49  
По умолчанию Загадка для ICE
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Нет нужды что-то выдумывать, пишу что знаю))
Встречались парень с девушкой, обоим уже под 27, все нормально, встречи, секс , у девушки надежды на брак, она нис кем не встречалась на стороне.
И вдруг как-то утром после страстной ночи. попивая у девушки на кухне кофе, молодой человек как бы невзначай говорит, что мама ему нашла невесту и он уже с ней виделся...
Девушка была умная и с хорошим самообладанием, она позанималась на последок сексом , поулыбалась, со всем согласилась без скандала...
Попросила поискать свободного друга на замену, и начала опять посвящать время не бывшему бой-френду, а компании старых друзей( именно друзей))), бой-френд никак не мог ее выловить на свидание, а девушка удивлялась -"У тебя же невеста и мама, какие могут быть встречи- измены!"
Потом она уехала на год, вычеркнула его из жизни, приехала на лето домой провела нескучный месяц с друзьями и в последний день -звонок, -"Почему не звонишь,что приехала?"Это был бывший бой-френд, он все никак не женился и невеста его год водила за нос без секса( но МАМА сказала на ней жениться и точка))).
Дальше их дороги , слава Богу, разошлись..
Вопрос к ICE такой - стоит ли быть порядочной в любви, если в любви и на войне - нет правил?
Девушка на мой взгляд, была не права со своей верностью( воспитана так, не могла иначе), надо было изначально предупредить - я только твоя при кольце на пальце и штампе в паспорте, а до тех пор - мы оба свободны и без обид!
Согласен?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх