Показать сообщение отдельно
 19.10.2009, 14:28  
#37
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ревность - это трусость и эгоизм.

Ревновать - значит считать, что твоя девушка может уйти от тебя, Но как она может от тебя уйти если ты самый лучший человек в её жизни и лучше тебя ей никого найти, глупо правда? А любовь дает уверенность, что она единственная в твоей жизни, а значит ты её никогда не оставишь.

Ревность это неуверенность в себе и в своей половине. А сомнение это подозрительность, злость и недоверие. Когда мы еще встречались со своей супругой, то у нас часто бывали конфликты по молодости. И однажды после очередной ссоры в которой я был виноват, я пришёл извиняться и просил прощения. Она простила, но сказала, что доверять мне больше не может. На что я ответил, что если нет доверия то мне нет смысла тогда продолжать отношения. После чего она забрала свои слова обратно ;) Вывод: я уверен в своей супруге потому, что я её люблю, а еще я уверен в себе, и я уверен в своей любви на столько, что уверен в том что ничто и никогда не сможет нас разлучить... что бы ни случилось я всегда добьюсь своего ;) и я в это верю.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лампада (19.10.2009)