Показать сообщение отдельно
 13.09.2013, 20:17  
По умолчанию Re: Туризм в ПМР. Впечатления гостей Приднестровья и не только.
#79
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Хоть и не мне вопросы были, но я таки скажу.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
вы серьёзно считатете что климат Гоа и Тайланда для пожилых людей комфортнее Приднестровского ?
Не все пенсионеры одинаковы. Во сколько там пенсия сейчас начинается? 55-60 лет? Так в том же Таиланды таких бабуль-дедуль толпы. Просто люди этого возраста наших стран, увы, путешествовать не привыкли. Они одинаково не хотят ехать хоть в Таиланд, хоть в Приднестровье.
Ты цены сравниваешь в основном с московскими, но Россия не только Москвой жива. Отъедь чуть дальше, и цены не намного выше ваших. Я уж не говорю о том, что в Украине те же цены, что у вас, а ехать ближе, и пребывать там намного интереснее даже для пенсионеров. Ну вот скажи, нафига человеку, например, из Черноземья, ехать аж в ПМР с кучей пересадок, если он может уехать на Кубань, Ставрополье или куда-нибудь в Украину напрямик?

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
вы хоть думаете о том что говорите ? вы найдёте в Болгарии домик или квартиру за 150 дол в месмяц ?
А почему нет? Если не в двух шагах от моря, то запросто.

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
вы счтатете что пенсионерам борящимся за каждый лишний год жизни нужен Лос-вегас ?
А ты считаешь, что пенсионерам нужен только телевизор? Так его они и дома могут посмотреть.

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Хоцца добавить что пенсионерам необходимо обшатся!И скем он в той Болгарии поговорит за Ленина и Сталина? В всякиХ Тайландах (в которых кормят людей гусеницами и пауками при этом в качестве официанток рабтают всякие трансы ) они долго не протянут .
Ну про общаться - аргумент, да. Но только вот в Болгарии, что в Тае русских и русскоговорящих немеряно. В курортных зонах, разумеется.
В Таиланде кормят пауками - хаха. хаха. хахаааааааааааааааааааааахаха.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх