Показать сообщение отдельно
 14.02.2011, 15:25  
#53
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
...Осталось выяснить с чем связанно неприятие данного продукта некоторыми форумчанами.
А чё тут выяснять? карта в целом не плохая.. для тех у кого бабло есть. и всё же вернусь к нашим пенсионерам (коих большинство), на примере своего диалога со свекровью.

я
.... "Радуга"... знаете такое?

А.С. (16:04) :
Знаю. Если есть много денег - то можно делать так. А если мало-то надо рассчитать сколько на лекарства, сколько на квартиру, сколько на продукты -так что для нас пенсионеров эта система непригодна

я
ну а какая разница наличные вы будете по кучкам раскладывать или цифры на бумаге? сумма то изначальна не увеличится....
а ещё скидки при покупках....

А.С. (16:08) :
А на какие шиши их покупать?
Это для работающих сделали Радугу
Какая ты наивная!

я
я только решила спросить
а к пенсии российские дают?

А.С. (16:09) :
Ведь сумма не увеличится-но на какие шиши мне жить тогда,если деньги будут на карточке
Сейчас не дают с января
Пенсия 800 рублей. Вот получу 23 числа - 300 рублей уплачу за квартиру,1 05 рублей - за комп, 200 - на лекарства от давления и на 200 рублей я должна жить месяц. Это чуть меньше двадцати долларов .ВСЁ? Что тебя еще интересует.?

я
ужас...

А.С. (16:18) :
Мне до пенсии еще 8 дней,а у меня 5 рублей осталось. Но мне не надо высылать деньги - мне стыдно, что вы работаете, а я прошу у вас ваши заработанные копейки. Уж пусть я на каше посижу

я
* чертыхания и нецензурные выражения*............

А.С. (16:27) :
У меня после операции повыпадали почти все волосы,так как я приняла более 50 бутылок по 400г лекарств..Такж ке ногти посеклись да и сосуды не в порядке. Сейчас надо принять Кальций никомед с витамином Д3, а флакон стоит 100 рублей. Ну и кое-какие другие лекарства. Короче от этой пенсии мне хотя бы на хлеб осталось...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 14.02.2011 в 15:28.
  Вверх