Показать сообщение отдельно
 14.02.2011, 10:49  
#48
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Вы спутали все в кучу. Про США вы абсолютно правильно все сказали, более того, процент выше безналичных операций. Но! В США куча разных банков, которые конкурируют между собой. А здесь человек Вам привел четкий пример с абсолютно однонаправленной системой АГРОПРОМБАНКА и привел его абсолютно верно.
Вот список наших банков:http://www.cbpmr.net/?id=8&lang=ru
Из всего списка с картами работают только ЗАО "ПРИДНЕСТРОВСКИЙ СБЕРБАНК",ЗАО "Агропромбанк" и когда то "Газпромбанк"(как сейчас они работают не знаю).
Из темы более менее понятно,что в принципе противников банковских карт нет(если они есть,прошу срочно отписать в теме причины неприятия банковских карт)
Некоторых форумчан просто не устраивает поставщик данной услуги ЗАО"Агропромбанк".Нет проблем.У нас есть еще один поставщик ЗАО "ПРИДНЕСТРОВСКИЙ СБЕРБАНК" http://www.prisbank.com/data/docs/tarif_kart.pdf.
Но почему же остальные банки из списка не предоставляют такую услугу?Хотя кредитованием все занимаются и оплату комунальных платежей тоже все производят.Я надеюсь вы не будете утверждать что агропромбанк является монополистом и в банковской сфере.Напрашивается не очень радостный вывод:остальным банкам влом тратить средства на банкоматы,оборудование и прочее.Гораздо проще стричь проценты с комунальных и кредитов,потому что там крутятся газовые деньги и всевозможные субсидии от России.Ах да еще большинство на прикорме у бюджета.
Конкуренты у агропромбанка есть,но вот участвовать в борьбе за клиента они не хотят(странно не правда ли?)

Добавлено через 13 минут
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я так понимаю что на мне уже точно клеймо трэвл маньячки ..... что ж вы меня все европой тыкаете
Miu_Miu а как у вас проходит получения зарплаты?На счет?Какие карты и какой процент вам платят за использование ваших кровнозаработанных?
Еще бы неплохо реквизиты карт и пароли
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх