Показать сообщение отдельно
 14.02.2011, 09:37  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Вот про это я и говорила, что деньги сразу на карту не поступают, а приходится ждать вечера, т.е если на работе люди уже давным давно получили деньги наличкой ходят и радуются, то на карте свои деньги можно увидеть к вечеру, это не есть гуд...
Нефиртити , а идти домой с наличкой Вам кажется безопасным ?:)

сколько раз в месяц перечисляют зэпэ ? один или два ?

по нашему законодательству нужно не реже чем 2 раза в месяц ... не знаю как у вас ....
как Вы получаете зэпэ ? расписываетесь в ведомости и она проводится официально , или просто получаете в конверте ?
удерживает ли Ваш работодатель из этих денег подоходных налог ?

не кажется ли Вам , что если деньги работодатель будет переводить Вам на счет , то на все эти вопросы вы будете отвечать только ДА .

Добавлено через 3 минуты
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, спустись на Землю! Мы тут о ПМР-их карточках говорим. В частности о зарплатной карте "Радуга", которая действует исключительно (оказалось) на территории ПМР. Это тебе не твои московские, с которыми ты в Рим-Париж-Германию летаешь.
я так понимаю что на мне уже точно клеймо трэвл маньячки ..... что ж вы меня все европой тыкаете
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх