Показать сообщение отдельно
 22.01.2016, 12:51  
#84
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Слушай, я поняла, почему ты такая вонючка. Ты же моешься 4 раза в месяц. Представляю, как от тебя смердит.
Тут кстати, и ответ на твой вопрос.

Побежала, тупое отребье, разливать свое говно по другим форумам. Сильно я тебе хвост прищемила. Впрочем, не в первый раз.
Сиди и зализывай свои смердящие струпья, лживая фашня.
бегаем следом и читаем? ну и дальше
Сильно я тебе хвост прищемила.
впрочем как всегда и дело даже не во мне, а в твоей ненависти, крысиной какой то злобности, вообще странный ты субъект.
а иначе чего бы ты все мои посты на другом форуме штудировала?смотри,скоро у тебя появится маниакальная тяга, бегать за мной по всюду, как кабака, а ты будешь бегать как собака.
класс, стишок получился а вот у меня вообще нет никакой злости на тебя, сейчас.

А вот когда ты писала "дедывоевали" и допытывалась , а не организацию ли там какую убивали зверски в Корсунь-Шевченковском. тогда была злость, но вернемся к нашим баранам
насчет мыться, опять лжешь, престарелая курва -трансвестит, я голову мою раз в неделю, у меня длинные волосы, они не моются так как твои короткие, потому что они не лоснятся и не жирнеют как твои. Длинные волосы нельзя мыть часто.

Вот когда отпустишь такие, если получится, тогда узнаешь. А вообще как для женщины странно такого не знать, неужели у тебя никогда в жизни не было длинных волос?
да и еще , может ты бомжиха, а я наедаюсь на тебя, мыть голову и мыться это разные вещи , для девочек.
Мальчики да, моются полностью и голову и тело все вместе, так делает по крайней мере мой муж.
Ну давай, короста ,не скучай. Что б когда я приду тут был твой высер, только не захлебнись говном.
голос, шавка
  Вверх