Показать сообщение отдельно
 08.01.2011, 11:58  
#3
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Понимают ли Ваши женщины черный юмор? Как реагируют на него? Многие ли обижаются?
Мой юмор понимает только моя мама. И то 1-2 раза за жизнь не поняла.
моя "Прекрасная половинка"-вообще человек ,не без воображения,тонко чувствует его,и не обижается,она считает это лишним,вот был одни случай,который я надеюсь ярко продемонстрирует как она от него "Тащится",раз две мои "очень"остроумные коллеги,естественно женского пола,решили пошутковать,взяли и позвонили "Алмазу моего сердца" и одна слезным голосом сказала,что между ней и мной были отношения и она по этой причине находится в данный момент в "очень интересном положении" из которого она должна скоро выйти и что я обещал ей бросить жену и жениться на ней,т.к. она меня любит,а я так просто безума от нее,но вот моя жена,якобы я ей говорю не дает развод и не отпускает меня,хочу обратить внимание,что во время этого разговора меня еще не было дама,мы как раз с ребятами были в "одном месте",так вот я прихожу домой,ничего не подозреваю и пытаюсь подлизаться к супружнице,а она меня как начала без разборок,сразу сковородкой по голове и по другим частям тела охаживать,при этом говорить очень обидные слова,я ее ели успокоил и вот тогда,я окончательно понял,что одни женщины во-первых очень хорошо,я даже бы сказал смешно умеют шутить,а другие очень тонко умеют понимать юмор,не приведи Бог кому,я потом много лет был под подозрением и жена постоянно совершала такие действия,явно показывающие,что я виноват все равно,т.к.порядочным мужикам домой "шалавы" с такими шуточками звонить не будут,вот и судите сами..........
  Вверх