Показать сообщение отдельно
 14.08.2022, 22:17  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,123
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комментарии:
В сквере Авиаторов неплохо было бы озаботиться туалетом, с учётом постоянной торговли там...
я вот сколько там проезжаю, высматриваю туалет, плитку вижу, ремонты вижу, но туалета не вижу.
-- в сквере Авиаторов строится общественный туалет, около лаплачинды бывшей.

Общественные туалеты - это наша беда, их нет. И то, что люди гадят где попало, отнюдь не их вина, не дай боже захотеть в туалет в городе. Мне страшно подумать, куда бы я бежала, потому что общественных туалетов раз два и обчёлся, а в заведениях не всегда и пускают...

с туалетами проблемы да
в парке Победа тот старый общественный снесли
но есть платный в районе детских горок

Идея хорошая, только кто будет заниматься уборкой и ремонтом таких туалетов? Есть определенная категория вандалов. Есть просто неряхи. Антисоциальные элементы.

такие туалеты не бесхозные и находятся,как правило, на балансе местной госадминистрации и их содержание должно финансироваться из местного бюджета, в который работающие граждане отчисляют подоходный налог в размере 15 процентов дохода/зарплаты

в парке Победы обещали ещё прошлой осенью закончить туалет на месте снесённого, снести третий в левой части парка и строить новый на его месте, да ковид, урезание финансирования и т.д.
Первый, платный - в парке аттракционов у кафе, но график его работы знают только те, кто там бывает

бесплатный общественный туалет возле городского пляжа одного из пригородов Копенгагена. Первая, слева, кабинка туалета для инвалидов-колясочников, вторая кабинка - туалет для всех желающих, третья и четвертая кабинка - для переодевания. И, поверьте, в туалете чистота, есть бумага туалетная и мыло в дозаторе, сушилка для рук. И сантехника вся как новая, без ржавых потёков.
стол с скамейкой стоит в парке, теннисные столы с мрамора. Очень чистый парк, везде мусорки стоят на высоком уровне чтоб мусор не разбрасывали собаки.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх