Показать сообщение отдельно
 02.11.2010, 21:49  
#20
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Изменил - значит не любит. Физически ил духовно, не важно уже.
Если любишь, по настоящему - то других девушек просто не существует на земле. Особенно если взаимно, и ты не делаешь глупости с горя.
Боря, вот если взаимны чувства у людей, то согласна что на стороне искать нет смыла, когда свое чудо любимое дома ждет.
но думаю что все ДЕЛАЮТ ГЛУПОСТИ. Бывает со зла или по дури по разному......... а потом ........... блямк и нет отношений .............. разбились .......... А почему? Может не любили............ а может.
Да все эгоисты и в чувствах и в отношениях. Моё не отдам. К человеку отношение как к собствености мешает любви............. мешает понимать что происходит с отношениями ................. где любовь ....... была ли или есть ................ простить если есть чувста....... а не тешить свой эгоизм прогоняя того без кого свет не мил......... но помучить тоже нужно ......... а без этого нет осмысления потери ............. потеряв понимаешь что значил и кем был человек для тебя а ты для него......... и не быть всем и дать человеку по скучать по тебе ................ а потом ждать только тебя ......... и любить только тебя и только взаимно.
Но не стоит принимать и делать из таких отношений норму ............ когда это в части то любви в отношениях нет уже............. а только расчет и выгода сторон как сказала Родная.

з.ы. В отношениях категоричным быть опасно.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 02.11.2010 в 21:58.
  Вверх