Показать сообщение отдельно
 01.07.2023, 15:35  
#14
  Mag_02 Mag_02 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Mag_02
Детали профиля (+/-)
Ответов: 602
Регистрация: 24.12.2017
Спасибо:32/29
Не понравилось:1/1
Репутация: -63

Пляж живописный, но море за деньги - это как чистый воздух за деньги в Китае.
Море принадлежит всем. Еще не хватало, чтобы я за море отстегивал деньги какому-то дяде.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Единственное, что не было - это шашлыков.
800 на двоих.
За двоих 800 - это более-менее - для этого турецкого пионерлагеря, но тогда должна была быть скидка - минус баксов 200 (как минимум) - раз вы вдвоем приехали.
А всё остальное было в плане отдыха? Там, наверно, даже шагу ступить нельзя без мысли - можно ли это делать или нельзя. Например, можно ли курить в шезлонге у бассейна? Или официант прибежит с пепельницей? А если не прибежит - то куда пепел стряхивать? Такой отдых, что одни вопросы к этому пионерлагерю.
Гамак у себя на даче повесил в теньке, рядом пиво с коньяком и едой, ноутбук и бассейн. Мне это обходилось меньше 100 рублей в сутки (если без шашлыка), и тенек отличный, и романтика, и много других преимуществ. Свежие овощи и тушеные грибы на свежем воздухе - бесплатно, их просто надо собрать, порезать, приготовить - но это увлекательное занятие.
Эти турецкие отели - чисто для фоток в одноклассниках. Что поехал - чуть с тоски и жары там не сдох, но зато есть фоточки - "смотрите, это я в Турции". Не в обиду - просто выбросил ты деньги за "элитный отдых". Тем более, что такое 6 дней для отдыха? С самолета еще не успел прийти в себя - и опять в самолет. С чемоданами, очередями...

Последний раз редактировалось Mag_02; 01.07.2023 в 16:32.
  Вверх