Показать сообщение отдельно
 18.05.2011, 00:47  
#38
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
конечно, Миу, приходилось и такое слышать ))
только звучало оно скорее как "What THE fuck" !
и обозначало оно примерно следующее: что за *уйня/хрень/дерьмо !
ведь америкосы когда говорят о *уйне, имеют в виду обычно какую-то конкретную *уйню ;-)
и поэтому используют определённый артикль THE.
есть даже такое популярное сокращение в интернете WTF.
хотя вы наверно тоже правы.
это те же яйца, только в профиль ))
:
Эх, куда нам .... простым смертным и до артиклей .... единственное что помню это зэ - определенный .. а Э неопределенный ...
а может я говорила о неопределенной Х**НЕ ? а Вы имели ввиду ОПРЕДЕЛЕННУЮ!

та и вообще куда я лезу ....
я и инглиш то не знаю .... так... elementary уровень .... да и иностранцев живых не видела, да и не общалась ... и выражения типо : from my end слышала от учительницы английского в школе.... ой нет ВРУ! нас учили from my side! это америкосы мозг данными фразами протаранили! ...

а вообще нет.... нет ... какой нах инглиш ... я же вообще дойч учила!!!!!!!!!! или спэниш ?
Ай донт спик инглиш , вобщем них фирштейн! нееееееееее.... НОУ КОМПРЭНТО!!!!!!!!!!!!!! закидайте меня помидорами!!!! стыдно в глаза ИНГЛИШАМ ЗЫРИТЬ!!!!!!


пысы: вспомнился случай как один британец гадал откуда я .... разрывался между .. шотландией .... австралией .. германией и россией.... я конечно настаивала на том что я немецких кровей... пока меня не стали спрашивать что есть по немецки "*****" ... приколько было ....
надо было сказать what А fuck ? и сразу бы стало понятно ..... что я из БАНГЛАДЕША!!!!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх