Показать сообщение отдельно
 17.05.2011, 10:39  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Джеймс,

Я не могу быть вашим подтверждением того, что романтики не осталось, а вот мои слова – вполне возможно. :-) Разницу чувствуете ? Вот об этой «сырости» я и говорила.
Жесткий ценизм и стеб – две разные вещи, еще в природе существует ценизмостеб – вообще отпадная штука , подсаживаешься на нее уже с первых дней , после того, как распробовал . Особенно пользуется популярностью у жителей мегаполисов .


Эля,

не вижу ничего развратного в данной сцене. Мне она кажется наоборот очень ярким примером. Она очень четко показывает явный застой в плане развития разума у парней , и эволюцию женского сознания.
Вот вам пример средневекового мыслительного процесса - если девушка говорит о трех словах , значит это непременно только « я тебя люблю» .
Наверное мужчины как то упустили из вида тот факт , что женщины стали относиться к ним также по портебительски как и они.


korvin,

может создадим отдельную тему и там поспорим о том как правильнее назвать мужские половые органы по английски ?))))
Я знаю как минимум еще 3 варианта, но вот сценку хотелось воспроизвести , опираясь на оригинальный текст. Фильм был Америкосовский, так что не лезьте туда со своим АНГЛИЙСКИМ ))))

Кстати вспомнилась еще одна. Не помню название фильма, но смысл был примерно такой : « Женщины. Им хочется романтики, цветов , внимания. Они трепещут, когда мы берем их за ручку и ходим туда сюда как идиоты . Нежно целуем. Смотрим в глаза . Они думают что мы слушаем что они говорят , а сами просто мысленно их раздеваем . Вы же понимаете , что мы хотим только тр*****ся »

Так что KORVIN , вот Вам мой ответ чемберлену , на ваше , и еще чье – то : « приезжайте, за ручку походим» )))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх