Тема: Счастье ...
Показать сообщение отдельно
 22.05.2012, 22:46  
#19
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Внутренне спокойствие и гармония с окружающим миром. Я полноценно счастлив был лет тринадцать назад. Хотя все катилось к чертям: без денег, вечно голодный, уже раз восемь отчисленный за дисциплину из института и восстановленный обратно, с кучей хвостов, с протежируемой девушкой, которую любил, но которая любила другого... И тем не менее, я тогда задался как-то вопросом: а счастлив ли я? Да, я был счастлив... Потом много раз было все: и любовь, и деньги, и море надежных друзей, и отсутствие видимых проблем... Но того счастья как-то уже нет... Так... иногда - удовлетворение... Иногда - скука...
милый викинг! а вы не думайте о прошлом закройте оно уже было - посмотрите вперед оглянитесь наслаждайтесь каждым мгновеньем и будет все намного лучше чем ваши воспоминания !!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

для меня счастье это видеть довольных близких мне людей доставлять им радость видеть улыбку на их лицах и конечно быть с ними вместе!!!
  Вверх