Показать сообщение отдельно
 19.04.2020, 13:23  
#6
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
Как ты относишься с творчеству Антонена Арто? Многие ругают, а я считаю, что он нереально крут...
1. ничего не скажу - не читал
2. вопрос не корректен - ибо, вероятно, так же, как и я на него ответит и филолог спец в руслите или средневековой литературе.
а вот что ты можешь сказать про творчество знакомого "математик, пожилой фанатик математических формул с низкой платежеспособностью". ведь ты его труд не только прочтала, но и набрала. о чём труд? какие рассчеты? что за формулы были?
понимаю, давно было.
предлагаю эксперимент - я за неделю читаю Антонена Арто. переводы, с французским у меня не очень. а ты в это же время изучааешь Фихтенгольца

уверяю, что через неделю у меня будут ровно такие же познания в творчестве "Антонена Арто", как и у тебя. а вот сможешь ли ты доказать через неделю десяток теорем из Фихтенгольца? ;)
-------- Добавлено в 13:17 -------- Предыдущее было в 13:13 --------
"– Что за подруга-то?
Маньяк морщится:
– Да ничего… симпатичная. Только тупая как пробка. Веришь – я ее трахаю, а сам плачу…
Я начинаю смеяться первым. Шурка мрачно смотрит на меня, морщится, словно вспоминая, что сказал. Потом тоже улыбается."
С. В. Лукьяненко. «Фальшивые зеркала»


RyeR°R° писал (а) Посмотреть сообщение
лучше всего быть просто женщиной,.... Главное правильные слова подбирать)
вот я совсем не уверен, что такая пустышка кому либо нужна...
-------- Добавлено в 13:23 -------- Предыдущее было в 13:17 --------
pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да, как в той поговорке: "Шерсть пи*ду не греет - для моды надо"!
ну, отчасти, ты прав - покупались как дань моде. и для попробовать.
определенные удобства в смартчасах есть, но для меня жирным минусом является их малая автономность.
пока автономность не вырастит хотя бы до 5-6 дней(именно часов, а не браслетов) попыток купить больше не будет.
  Вверх