Показать сообщение отдельно
 20.12.2011, 22:33  
#46
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение

Да, а ПМР - отличная промежутчная ступень, чтоб набраться сил, упорядочить мысли, собрать информацию по странам, начать учить язык... И в итоге так и остаться насовсем
.
нееееее...я так не могу ! только через мой дохлый трупешник :(

мы пойдем другим путем. язык нам учить не нужно , деньги у нас есть ( может пока, но есть).
мы улетим в нью-йорк , как только моя блонди получит диплом.
она продаст машину ( все равно она на метро ездит, потому что на нее на дорогах водилы орут и сигнализацию она не может по полтора часа отключить)
будем там пахать, а если виза закончится и мы не добьемся всемирного признания ( к этому моменту). мы придем и сами сдадимся миграционной службе.
денег на билет у нас все равно не будет , а домой захочется, поэтому мы и придем к ним. чтоб они нас за свой счет в москву депортировали ! )))))))))))

пысы: после того,как мы прокутим стоимость ее машины и мои сбережения ( кстати! она грозилась еще продать квартиру!!!!) я пойду устраиваться в офис ****в нью йорке, а она поедет покорять голливуд ))))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх