Показать сообщение отдельно
 13.10.2013, 10:40  
По умолчанию Re: Заработок модераторов на форуме. Оплата труда модераторов админом.
#220
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

что-то напоминает мне здешний спор)
<<<Один из ключевых эпизодов фильма - ожесточенный спор между Джулианом Ассанжем и его ближайшим соратником по Wikileaks Даниэлем Дамшайт-Бергом, которого прекрасно играет немецкий актер Даниэль Брюль.
Некогда соратник Ассанжа Даниэль Дамшайт-Берг (актер Даниэль Брюль) обвинил своего бывшего партнера в мании величия и бесконечном вранье

Некогда соратник Ассанжа Даниэль Дамшайт-Берг (актер Даниэль Брюль) обвинил своего бывшего партнера в мании величия и бесконечном вранье

- Нам нужно отложить публикацию. За четыре дня мы никак не справимся.

- 14 страниц в Guardian! 12 страниц в New York Times! Это больше чем все наши предыдущие публикации вместе взятые! Мы выигрываем информационную войну, и ты хочешь выбросить все это насмарку только из-за того, что какие-то источники американского правительства окажутся под угрозой?!

- Но это живые люди, Джулиан! И на кону стоят их жизни!

- А что тогда делать с жизнями солдат и мирных людей, вовлеченных в эти конфликты?! Что делать с гибелью гражданского населения? Мир обязан все это знать! В следующий раз, когда тебе захочется прочесть мне лекцию о нашей организации, вспомни сначала, почему я ее создал, и почему взял тебя на работу, чтобы мне помогать.

- Вот как? Забавно! Что-то я не помню, как ты брал меня на работу. Не помню, чтобы я подписывал контракт или получал зарплату. Пожалуй, мне нужно было понять, как только мы познакомились, что никакой организации на самом деле нет. Есть только ты, со своим безмерно раздутым самомнением и бесконечным враньем, которого ты совершенно не стесняешься, чтобы добиться своей цели!>>>
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх