Показать сообщение отдельно
 09.11.2018, 16:45  
#57
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Откуда в такой маленькой стране столько моральных уродов на квадратный метр? Зла не хватает...

Знаете, почему народ сжигает листву? Потому-что стоимость вывоза листвы стоит 100руб за 1куб.м. Кто готов отдать 500 рублей за листву с двух деревьев растущих рядом с домом со стороны улицы?
Делаешь доброе дело, убираешь опавшую листву не на территории домовладения и за вывоз этого мусора (листвы) должен платить огромные деньги.
Дороже, чем вывоз строительного мусора.

Зачем сжигать самое полезное для дерево удобрение))) А потом в лес за плодородной землёй( тёмные века настали. Надо побыстрее засрать всё вокруг и на марс собирать чемоданы.

Ребята, я периодически вызываю милицию по поводу листвы, могу сказать одно - самым эффективным будет только искать самим! Куча раз было, когда они приезжали, а уже все жечь перестали, уезжает милиция, через 10 минут опять жгут... Сложно это очень все... Выход - только снимать, фотографировать, ловить с поличным...

Я третьи сутки с закрытыми окнами сплю — вся квартира в дыму. Созрела давно на уголовщину с особой жестокостью: натянуть на голову этим уродам пакет и запустить в него романтического осеннего дыма от их листвы.

Я несколько лет живу в квартире, окна которой выходят на оживленную улицу. Мне жутко мешают автомобили - и шум от них круглосуточный, и выхлопы. Периодически хочется все автомобили запретить. Но все же я понимаю, что идея дурацкая. Почему то же понимание не приходит к запрещающим дым?

От шума автомобилей в центральной части города можно избавиться, сменив квартиру. Альтернативу в виде бесшумных авто человечество пока не придумало. Зато придуманы окна, сводящие этот шум к нулю. Так что, выбирая квартиру возле оживленной трассы, человек сознательно идет на эти неудобства ради ряда других.
От дыма горящей листвы не скрыться даже в центре города в многоэтажке. Вся республика в дыму. Выход при этом есть простой: вывоз этой листвы спец.службами / пустить ее на удобрения. И все счастливы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх